Los 571
Chillida, Edouardo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.200 €
San Sebastián, 1924 - 2002Blattgröße: 65 x 50 cm; 21,7 x 31 cm, o. R.
"St. Gallen", 1984. Lithografie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 16/75. Trockenstempel: Erker-Presse St. Gallen.
Van der Koelen, 84014.